Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Объявлен первый аукцион по продаже права на заключение долгосрочного договора аренды земли
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Объявлен первый 
аукцион по продаже права на заключение долгосрочного договора аренды земли 15.06.2010

Объявлен первый аукцион по продаже права на заключение долгосрочного договора аренды земли

На минувшей неделе городским комитетом по управлению имуществом был объявлен первый аукцион по продаже права на заключение долгосрочного договора аренды. Это лишний раз подтверждает намерения городских властей навести порядок и в сфере распоряжения землей.

Благодаря инициативе депутатов фракции "Единая Россия" в гордуме были внесены изменения в Закон Саратовской области "О земле", и городу еще прошлой осенью переданы полномочия по распоряжению земельными участками, расположенными на территории Саратова, госсобственность на которые не разграничена. Однако только с приходом нового руководства, когда стало возможно продуктивное взаимодействие между исполнительной и законодательной властью города, администрация Саратова начала активно работать и в этом направлении – реализовывать свои полномочия в части эффективного участия в реализации инвестиционных проектов, осуществляемых на территории города.

Комитетом по управлению имуществом предлагается продажа права на заключение договора аренды сроком на 15 лет земельного участка площадью 7 гектаров для строительства объекта физической культуры и спорта в Волжском районе. Сообщение об этом опубликовано в газете "Саратовская панорама". На участке в 70 с лишним тысяч квадратных метров планируется разместить парк культуры и отдыха с крытым спортивным сооружением, имеющим ледовую арену. Жители Саратова получат еще одну прекрасную площадку для проведения досуга и занятий физкультурой и спортом.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги