Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Дмитрий Кудинов встретился с жителями Октябрьского района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Дмитрий Кудинов встретился с жителями Октябрьского района 05.10.2018

Дмитрий Кудинов встретился с жителями Октябрьского района

По инициативе депутата Саратовской городской Думы Дмитрия Кудинова прошли встречи с саратовцами, проживающими по адресам: ул. Чернышевского, д. 57а, 57в, 46 и ул. 7-й Береговой проезд 2/14. В мероприятии приняли участие представители Октябрьской администрации, управляющих компаний, МУП «Водосток», полиции.
На встрече, состоявшейся по адресу: ул. Чернышевского, 57 обсуждалась проблема подтопления дома 57а во время осадков. Депутат выслушал пожелания жильцов и представителя управляющей компании, а также экспертное заключение МУП «Водосток» и выразил пожелание найти компромиссное решение, удовлетворяющее жителей обоих домов, и встретиться еще раз для принятия окончательного решения.
На ул. Чернышевского, д. 46 горожане пожаловались на неадекватно ведущего себя соседа и постоянный шум от питейного заведения, расположенного на первом этаже дома. Представителями полиции данные обращения взяты на контроль. Также в ходе встречи поднимались вопросы качества вывоза бытовых отходов, соответствующие поручения были даны представителям районной администрации.
На ул. 7-й Береговой проезд, д. 2/14 обсуждалась тема прошедшего благоустройства дворовой территории. Жители попросили помочь в высадке новых деревьев, рассмотреть возможность обустройства тротуара для подхода к контейнерной площадке в непогоду, а также включить ул. Большая Садовая в программу ремонта на следующий год.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги