Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Поздравление главы МО "Город Саратов" О.В. Грищенко с Днем защитника Отечества
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Поздравление главы МО "Город Саратов" О.В. Грищенко с Днем защитника Отечества 19.02.2010

Поздравление главы МО "Город Саратов" О.В. Грищенко с Днем защитника Отечества

Уважаемые саратовцы!
23 февраля мы отмечаем государственный праздник - День защитника Отечества, чествуем каждого, кому довелось с оружием в руках присягать на верность нашей Родине.
Мы признательны и благодарны тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту, на страже мира и спокойствия на нашей земле. На протяжении многих веков любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы и защищать от врагов - в особом почете у россиян. Мужество и самоотверженность наших воинов помогли нам выстоять в годы самых тяжелых испытаний. К сожалению, нередко мир и спокойствие достаются нам дорогой ценой. И в этот праздник мы преклоняем головы перед солдатами и офицерами, перед всеми, кто отдал жизнь, защищая Отечество.
Саратовцы немало сделали и делают для укрепления оборонного потенциала нашей Родины. Навсегда останутся в памяти их подвиги в годы суровых испытаний Великой Отечественной войны. В то время, как одни наши земляки героически воевали на полях сражений, не жалея собственных жизней, другие продолжали работать на предприятиях, в госпиталях.
Сегодня сотни саратовских парней достойно служат в Вооруженных силах нашей страны, продолжая летопись великой славы своих отцов и дедов. Они дорожат честью и славой российской армии, демонстрируют высокую выучку и боевое мастерство.
Сердечно поздравляю всех с наступающим праздником! От всей души желаю ветеранам и военнослужащим, их семьям, тем, кто готовится стать военным, подрастающему поколению будущих защитников страны, всем саратовцам крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности, мира и семейного благополучия!
Глава муниципального образования "Город Саратов" О.В. Грищенко

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги