Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Саратовской городской Думе состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам страны
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

В Саратовской городской Думе состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам страны 13.12.2019

В Саратовской городской Думе состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам страны

Сегодня в стенах Саратовской городской Думы свой главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации – в торжественной обстановке получили учащиеся гимназий, школ, лицеев Саратова.
Перед началом мероприятия школьники и их родители осмотрели экспозицию «История становления местного самоуправления в городе Саратове». Его участники также познакомились с историей возникновения и развития Конституции России и с историей российского паспорта.
Героев торжества приветствовал депутат Саратовской городской Думы Виктор Марков. Он напомнил, что звание гражданина Российской Федерации – это высокая честь, облекающая не только правами и свободами, но и ответственностью и определенными обязанностями. Он пожелал юным гражданам страны успехов, выбора верного жизненного пути в сопровождении мудрых наставников и достижения поставленных целей.
Далее депутат Виктор Марков и Почетный гражданин города Саратова Тамара Тупикова торжественно вручили школьникам паспорта гражданина Российской Федерации, экземпляры Конституции и памятные подарки.
Председатель постоянной комиссии по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам Саратовской городской думы Дмитрий Кудинов поздравил героев праздника с этим особенным днем в их жизни, отметил, что паспорт – свидетельство их принадлежности к великой державе, и призвал с гордостью нести высокое звание гражданина России.
Напутственные слова и пожелания ребятам прозвучали также от Почетного гражданина города Саратова Тамары Тупиковой и от представителей родительского сообщества.

8-DSC_1001.jpg

5-DSC_1044.jpg

4-DSC_1048.jpg

3-DSC_1052.jpg



Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги