Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин поздравил ребят Заводского района с Новым годом и Рождеством
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Вячеслав Доронин поздравил ребят Заводского района с Новым годом и Рождеством 09.01.2020

Вячеслав Доронин поздравил ребят Заводского района с Новым годом и Рождеством

В Городском доме культуры национального творчества состоялся премьерный показ сказки и интермедии, посвященной самым волшебным и добрым праздникам: Новому году и Рождеству. На спектакле было очень много детей из малообеспеченных, многодетных, опекаемых семей, воспитанников школ искусств и домов культуры Заводского района.
Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин пожелал детям исполнения самых заветных желаний, провести с пользой зимние каникулы, творческих успехов и успехов в учебе, а взрослым – здоровья и счастливых будней в новом году: «Пусть Новый год исполнит самые заветные мечты детей и взрослых, бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи в добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней. Желаю вам, ребята и вашим родным крепкого здоровья, счастья и любви, праздничного новогоднего настроения! Успехов в учебе и веселых каникул!»
«Сегодня со своими детками погрузилась в мир новогодней сказки, испытала массу положительных эмоций, добра и позитива. Прекрасное исполнение артистов, зажигательная детская дискотека у елки! Спасибо всем организаторам, местному отделению партии «Единая Россия» и депутатам! Всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и побольше вот таких вот добрых дел, счастливых улыбок детишек!» - поблагодарила от лица родителей мама трех детей.
«Добрые дела – вот настоящее украшение Нового года и Рождества. Чтобы праздник был в каждом доме, чтобы каждый ребенок ощутил радость, вместе с коллегами и руководством городского дома культуры национального творчества организуем уже четвертое по счету благотворительное представление. Спасибо всем, кто принял участие в их организации и проведении. Отдельные слова благодарности руководителю дома творчества, и, конечно же, артистам! Они дарят детям чудесные мгновения и добрый настрой на новый 2020 год!» - подчеркнул депутат.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги