Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Николай Островский пообщался с саратовцами в дистанционном формате
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2021 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Николай Островский пообщался с саратовцами в дистанционном формате 21.12.2020

Николай Островский пообщался с саратовцами в дистанционном формате

В региональной общественной приемной gредседателя партии «Единая Россия» Д. Медведева провел дистанционный прием граждан депутат Саратовской городской Думы Николай Островский.

В ходе приема к депутату обратилась заявительница с просьбой оказать содействие в получении новогодних подарков для своих внуков из многодетной семьи. В связи с текущей эпидемиологической ситуацией все праздничные детские мероприятия по случаю Нового года были отменены. Тем не менее, дети получат сладкие подарки.

Жительница Октябрьского района обратилась с просьбой разобраться в качестве предоставления услуг отопления: температура не соответствует нормам, в квартире сохраняется низкая температура. Николай Островский взял этот вопрос на контроль для решения в кротчайшие сроки.

Семейная пара обратилась за консультацией по вопросу помощи в связи с подозрением на короновирусную инфекцию. Депутат пояснил, что они должны обратиться к участковому врачу в поликлинику по месту проживания, далее после осмотра врач сделает все необходимые назначения по лечению.

Молодой мужчина, получивший травму, просил содействовать в переводе в другое лечебное учреждение для проведения высокотехнологичной операции.

Были также вопросы по условиям и порядку оказания материальной помощи. Ни один вопрос не остался без внимания со стороны Николая Островского.

«В преддверии празднования Нового года мы по-прежнему не должны забывать о мерах предосторожности в связи с распространением короновирусной инфекции. Спокойствие и хорошее настроение – это лучшая профилактика всех заболеваний», - подытожил депутат.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги