Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Дмитриев провел прием граждан, посвященный вопросам здравоохранения
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2021 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Владимир Дмитриев провел прием граждан, посвященный вопросам здравоохранения 05.02.2021

Владимир Дмитриев провел прием граждан, посвященный вопросам здравоохранения

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев принял участие в неделе приемов граждан по вопросам здравоохранения. Для соблюдения мер безопасности выбран дистанционный формат общения. К народному избраннику обратились жители Заводского района города Саратова и поселка Красный Текстильщик.
Жительница поселка Красный Текстильщик обратилась с просьбой о содействии в вопросе оказания медицинских услуг для ее ребенка. В связи со сменой места жительства на Заводской район семье для оперативного получения медицинской помощи потребовалось прикрепление к городской детской поликлинике. Владимир Дмитриев дал подробную консультацию по предоставлению необходимых документов для прикрепления к медицинскому учреждению по новому месту проживания.
Следующее обращение касалось необходимости в связи с полученной травмой и сложными погодными условиями вызова профильного врача для осмотра ребенка с ограниченными возможностями здоровья на дом. Депутат положительно решил данный вопрос. В тот же день к ребенку направлен врач и проведен необходимый осмотр.
В ответ на вопрос многодетной матери по оформлению документов для определения детей в семейный детский сад, Владимир Дмитриев дал полную консультацию, а также поспособствовал записи к узким специалистам для получения в кратчайшие сроки медицинского заключения.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги