Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Саратове чествовали сотрудников органов внутренних дел России
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

В Саратове чествовали сотрудников органов внутренних дел России 10.11.2017

В Саратове чествовали сотрудников органов внутренних дел России


Вчера, 9 ноября 2017 года, в Саратове состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел России.


В канун этого замечательного праздника в актовом зале дворца культуры «Россия» собрались действующие сотрудники полиции, ветераны правоохранительных органов, общественники.


Поздравить тех, кто избрал для себя одну из самых важных и ответственных профессий – защищать правопорядок и спокойствие граждан пришли депутаты Саратовской областной и городской Думы, представители администрации МО «Город Саратов», духовенства, руководители ветеранских организаций.


Открыл мероприятие начальник Управления МВД России по городу Саратову, полковник полиции Андрей Чепурной. Он поздравил ветеранов и личный состав с профессиональным праздником и отметил, что сотрудники МВД как и прежде находятся на линии борьбы с преступностью. Для граждан человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон и справедливость. Заслужить доверие людей и удержать его на должном уровне можно только ответственным отношением к делу.


Депутат Саратовской городской Думы, Герой Российской Федерации Александр Янклович от имени своих коллег пожелал присутствующим благополучия, мирного неба, надежного тыла, крепких взаимоотношений в семье, ветеранам - здоровья и долгих лет жизни. Он зачитал поздравительный адрес от председателя Думы Виктора Малетина, в котором руководитель представительного органа выразил работникам правоохранительных органов признательность за их нелегкий самоотверженный труд, сохранение стабильной оперативной обстановки в нашем городе.
В ходе мероприятия особо отличившимся по службе сотрудникам полиции и заслуженным ветеранам были вручены благодарственные письма и награды.


Завершилась торжественная часть праздничным концертом. Для служителей правопорядка свои вокальные номера исполнил многократный лауреат областного фестиваля патриотической песни «Победы негасимый свет» - хор «Душа ветерана» им. Серафимы Баклушиной, а также солисты ансамбля «Офицеры запаса» и творческие коллективы ДК «Россия».


Den_politsii_bol1.jpgDen_politsii_bol2.jpgDen_politsii_bol3.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги