Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
При помощи городского депутата произведена очистка частного сектора от снега
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

При помощи городского депутата произведена очистка частного сектора от снега 24.01.2018

При помощи городского депутата произведена очистка частного сектора от снега

   В местную общественную приемную Партии «Единая Россия» Заводского района города Саратова в связи с двухдневными снегопадами участились обращения жителей частного сектора со сложностью передвижения в ранние утренние часы и вечернее время.

   С вопросом бездорожья в приемную обратилась жительница улицы 5-й Динамовский проезд, которая отметила, что вызванная для ребенка машина скорой медицинской помощи не смогла проехать к дому пациента из-за большого количества снега. Врачи пробирались к больному по сугробам пешком.

   Содействие в решении данного вопроса оказал депутат Саратовской городской думы Вячеслав Доронин. Городской парламентарий лично профинансировал работу спецтехники в целях очищения завалов снега.  

   «В первую очередь были очищены проезды для автомобильного транспорта. Вместе с крупногабаритной техникой мы боремся со стихией. Также благодаря помощи активистов были вручную вычищены прилегающие к домам территории и проезжая часть частного сектора по улице 5-ый Динамовский проезд от улицы Миллеровской до самого крайнего дома данной улицы. Активные и неравнодушные жители приняли участие в уборке снега возле своих домов, тем самым оказав помощь и себе, и району. Жизнь людей в многоквартирных домах сильно отличается от жизни в частном секторе. Нельзя оставлять проблемы горожан, проживающих на данной территории, без внимания.  Жалобы на неубранный снег в частном секторе продолжились. Также запланирована очистка от снега улицы Сиреневой до места погоста «Рокотовское кладбище», - разъяснил депутат.

   «Хочется поблагодарить депутата Доронина за решение возникших проблем. Неоднократно наш депутат оказывал содействие жителям нашей улицы. Мы знаем Вячеслава Доронина по реальным делам. В первые дни лета минувшего года на нашей улице проведено грейдирование и отсыпка крошкой. За что мы очень благодарны. Спасибо лично депутату и местному отделению «Единой России» за посильную помощь жителям округа!», - поблагодарил от лица всех жителей Николай Воробьев.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги