Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты приняли участие в заседании городского актива
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Депутаты приняли участие в заседании городского актива 15.02.2018

Депутаты приняли участие в заседании городского актива

12 февраля текущего года в Саратове состоялось расширенное заседание актива муниципального образования «Город Саратов». В нем приняли участие председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ Вячеслав Володин, губернатор Саратовской области Валерий Радаев, глава Саратова Михаил Исаев, председатель Саратовской городской Думы Виктор Малетин, депутаты городской и областной Дум, представители правительства региона, администрации города и районов, общественности, научного сообщества.


Участники обсудили развитие и совершенствование транспортной инфраструктуры на территории города, строительство дорожной развязки в районе 3-й Дачной, переселение граждан из аварийного жилья и его последующий снос, проблемы обманутых дольщиков и земельные вопросы, строительство учреждений социальной сферы, в том числе в поселке «Солнечный-2» и др.


В ходе заседания актива депутаты городской Думы интересовались возможностью включения в программу по формированию комфортной городской среды ремонта тротуаров. В конце прошлой недели этот вопрос обсуждался народными избранниками в рамках депутатских слушаний Саратовской городской Думы по реализации на территории города данного проекта. 


По итогам мероприятия депутаты отметили, что состоявшийся актив – это возможность обсудить самые важные проблемы Саратова и выработать пути их решения.


 

































Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги