Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Попков провел выездной прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Владимир Попков провел выездной прием граждан 08.06.2018

Владимир Попков провел выездной прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Попков провел выездной прием граждан.
Обращения заявителей касались различных тем. Людей старшего поколения по-прежнему волнуют вопросы лекарственного обеспечения и получения консультаций узких специалистов-медиков.
За оказанием содействия в предоставлении ребенку места в детском саду обратилась одинокая мама-медик. Для решения вопроса женщина была направлена на личный прием к заместителю главы администрации Заводского района.
В ходе приема Владимир Попков обсудил с жителями и другие вопросы, в том числе касающиеся оказания помощи Совету ветеранов района. Представитель первичной ветеранской организации медиков попросила оказать содействие в организации торжественного мероприятия, посвященного Дню медицинского работника. Депутат пообещал принять участие в мероприятии и оказать помощь в приобретении подарков для заслуженных медицинских работников Заводского района. Представитель Совета ветеранов выразила народному избраннику слова благодарности и признательности за многостороннюю систематическую помощь людям старшего поколения.
С коллективным обращением на прием пришла инициативная группа жителей многоквартирного дома по улице Огородной, 78/90. Заявителей волновали перспективы обустройства тротуаров и парковочных мест во дворе их дома. Уже в ходе приема депутат предоставил исчерпывающую информацию о мероприятиях по благоустройству, которые будут проводиться, в том числе в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», и пообещал направить обращение для внесения данного адреса в план благоустройства на будущий год. Также заявители поблагодарили за уже оборудованное место отдыха жителей Пролетарского поселка – сквер «Пролетарский».
Никто из обратившихся к депутату не остался без внимания и поддержки. По всем обращениям заводчан были даны разъяснения и консультации. Многие из вопросов решены положительно уже в ходе приема. По другим обращениям направлены запросы в компетентные органы для их положительного решения. Информация о результатах рассмотрения будет доведена до сведения заявителей.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги