Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В «Дубках» открылась четвертая смена
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

В «Дубках» открылась четвертая смена 02.08.2018

В «Дубках» открылась четвертая смена

Детский оздоровительно-образовательный центр «Дубки» уже не первый год радует юных жителей Заводского района своими увлекательными сменами. Начался последний месяц каникул, и вот уже состоялось торжественное открытие четвертой смены за это лето.

На важном для детей событии присутствовали их родители и почетные гости, среди которых депутаты Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин, Сергей Агапов и Владимир Дмитриев.

На церемонии открытия лагерной смены прошло торжественное построение отрядов, сданы рапорты командиров старшему вожатому, произведен вынос флага детского лагеря под гимн Российской Федерации и исполнен гимн «Дубков».

Народные избранники обратились с приветственным словом к участникам церемонии открытия четвертой смены. Они пожелали ребятам прекрасного отдыха, крепкой дружбы, а для кого-то и первой любви.

«Лагерь «Дубки» уже в четвертый раз принимает своих друзей, - отметил Вячеслав Доронин. - Все предыдущие смены прошли на высочайшем уровне, поэтому не приходится сомневаться в том, что мальчишкам и девчонкам четвертой смены в «Дубках» будет интересно играть, заниматься спортом на открытом воздухе, учиться чему-то новому. Одним словом, их ждет веселая лагерная жизнь в республике «Дубки».

«Лучшей альтернативы для организации досуга мальчишек и девчонок еще не нашел ни один родитель, - уточнил Сергей Агапов. - И мой сын каждый год отдыхает в «Дубках» и каждый год с нетерпением ждет заезда в лагерь, поэтому от лица всех родителей и депутатского корпуса хочется выразить слова благодарности прекрасному коллективу лагеря и его бессменному руководителю за гармоничное сочетание обучения, творческой деятельности, комплекса спортивно-оздоровительных и культурно-развлекательных мероприятий».

Владимир Дмитриев добавил: «Побывав здесь однажды, все дети стремятся приехать в центр «Дубки» ещё и ещё раз! Хочется поблагодарить всех, кто подарил детям такой чудесный отдых. Необходимо, чтобы ребята оздоровились, набрались сил, приобрели новых друзей. Пусть эта смена для отдыхающих будет яркой, запоминающейся, солнечной, а главное - счастливой!»

Мероприятие завершилось культурно-развлекательной программой, представленной яркими номерами творческих коллективов оздоровительно-образовательного центра и игровой программой.

 


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги