Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Саратове открылся спортивный клуб бокса
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

В Саратове открылся спортивный клуб бокса 04.10.2018

В Саратове открылся спортивный клуб бокса

2 октября на ул. Международной, 28 после долгожданного ремонта вновь открыл свои двери спортивный клуб бокса. В торжественной церемонии открытия приняли участие председатель Саратовской городской Думы Виктор Малетин и депутат Олег Комаров, возглавляющий Федерацию бокса Саратовской области, представители школы олимпийского резерва по боксу и предпринимательского сообщества, юные спортсмены и их родители, а также тренерский состав и сотрудники клуба.
Ремонтные работы были проведены за счет спонсорской помощи, в том числе Олега Комарова: в помещении клуба были заменены все коммуникации, установлены пластиковые окна, переоборудованы тренировочные залы, душевые и раздевалки. Народный избранник напомнил собравшимся об истории клуба и пожелал ребятам эффективных тренировок в обновленном зале и новых побед.
С открытием клуба спортсменов поздравил и спикер городской Думы: «Это большое событие для жителей Ленинского района и всего нашего города, которое позволит организовать проведение спортивных занятий в достойных и комфортных условиях. Деятельность клуба будет способствовать популяризации спорта и здорового образа жизни, воспитанию в спортсменах командного духа, умения бороться и побеждать, развитию бокса в Саратове. Желаю воспитанникам и тренерам клуба успешного тренировочного процесса, высоких спортивных достижений, честной борьбы и заслуженных побед! Пусть количество желающих заниматься спортом в нашем городе неуклонно растет!»


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги