Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин встретился с жителями Заводского района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Вячеслав Доронин встретился с жителями Заводского района 28.05.2019

Вячеслав Доронин встретился с жителями Заводского района

Прием граждан по личным вопросам провел депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин
С вопросом получения в одной из поликлиник Заводского района льготного препарата из перечня жизненно необходимых на прием к народному избраннику обратился представитель старшего поколения. Мужчина имеет ряд хронических возрастных заболеваний и является федеральным льготником. При обращении в поликлинику заявителю отказали в получении льготного препарата, сославшись на его отсутствие. Уже в рамках приема был направлен депутатский запрос на имя руководителя поликлиники. Заявитель получит льготное лекарство в кратчайшие сроки.
За содействием в вопросе организации ремонта стояка холодного водоснабжения обратилась одинокая мама, проживающая в многоквартирном доме №10 по улице имени Марины Расковой. На протяжении двух недель в ее квартире отсутствует водоснабжение. Со слов заявительницы, стояк перекрыли, но работы по ремонту так и не осуществляются. В ходе приема депутат связался с управляющей компанией, достигнута договоренность об устранении проблемы на следующий день. Также Вячеслав Доронин предложил молодой маме содействие в получении адресной материальной помощи и рассказал о перечне документов для ее получения.
В ходе приема с вопросом об организации и проведения Дня добрососедства в рамках Всероссийской акции «Международный день соседей» обратились жители Комсомольского поселка. Депутат заверил, что мероприятие состоится, но не только в рамках акции, но и в преддверии замечательного праздника Дня защиты детей. Праздник пройдет в самых массовых дворах поселка совместно с артистами Городского дома культуры национального творчества, аниматорами и волонтерами.
Также в ходе приема поднимались вопросы занятости молодежи в период летних каникул, социальные вопросы и вопросы благоустройства территорий Заводского района. На все поступившие вопросы Вячеслав Доронин дал подробные разъяснения и наметил совместно с заявителями пути решения каждого из них.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги