Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Тарасов провел прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Вячеслав Тарасов провел прием граждан 19.03.2020

Вячеслав Тарасов провел прием граждан

17 марта депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Тарасов провел личный прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» Ленинского района г.Саратова.
В ходе приема к депутату обратились жители поселка Северный по вопросу установки дополнительной контейнерной площадки, а также по проблеме начисления платы за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами. Вячеслав Тарасов рассказал гражданам о запланированных мероприятиях по благоустройству, в том числе в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Совместно с заявителями произведен выезд на место, по результатам которого руководителям соответствующих ведомств направлены запросы.
По вопросу начисления платы за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами депутат предоставил избирателям исчерпывающую информацию и перечень документов для направления Региональному оператору Саратовской области.
Также поступило обращение руководителя МОУ «СОШ № 49» Ленинского района г. Саратова с просьбой оказать содействие в решении вопроса о приобретении мебели в комнату Боевой Славы и строительных материалов для проведения косметического ремонта. В ходе беседы депутатом принято положительное решение об оказании помощи образовательному учреждению.
Все поступившие находятся на личном контроле депутата.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги