Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Максим Самсонов способствовал решению жилищно-коммунальной проблемы
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Май 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Максим Самсонов способствовал решению жилищно-коммунальной проблемы 29.08.2017

Максим Самсонов способствовал решению жилищно-коммунальной проблемы

Депутат Саратовской городской Думы Максим Самсонов, избранный от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, помог жителям с благоустройством придомовой территории.

Жильцы дома № 5 «Б» по улице Зеркальной обратилась к народному избраннику по поводу неудовлетворительного состояния двора: на проезжей внутридворовой дороге для проведения ремонта теплотрассы еще в январе этого года была разрыта яма. Ремонтные работы так и не были произведены, яма не закопана, что значительно затрудняет проезд транспортных средств, особенно автомобилей спецслужб и проход пешеходов к остановкам общественного транспорта, так как эта дорога - единственная. Также около дома находится стихийная свалка мусора, что создает большие неудобства для жителей. Активисты дома неоднократно обращались в разные инстанции, однако проблемы не были решены.

Эти вопросы нашли оперативное решение благодаря вмешательству Максима Самсонова. Стихийная свалка мусора ликвидирована, на придомовой территории проведен ремонт поврежденного участка трубопровода, заменено шесть метров трубы. Последствия вскрышных работ устранены.

«Мы очень довольны. Живем в этом доме с 2014 года, свалка уже была и росла из года в год. Жителям дома просто невозможно было дышать из-за невыносимого запаха. За уборку несанкционированной свалки ни одна служба не брала на себя ответственность. Теперь жильцы действительно могут «вдохнуть свободно» в прямом смысле этого слова. Мы благодарны депутату Самсонову за решение этой проблемы», — сказала одна из активисток этого дома.

  3.jpg  1.jpg

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги