Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов провел прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Май 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Сергей Агапов провел прием граждан 30.08.2017

Сергей Агапов провел прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов провел прием граждан в местной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Заводском районе Саратова.

Обращения касались различных тем. В частности, благоустройства территории, реализации проекта «Управдом». Были затронуты проблемы продолжения обустройства скверов и зон отдых на 4-м жилом участке и ул. Пензенской.

Автолюбителей интересовали новые правила выплат по ОСАГО. Так, автовладельцам предложено получать возмещение в виде проведения ремонта автомобиля, а не в денежном выражении, как это было ранее. Кроме того, владельцы транспортных средств жаловались на продажу страховыми компаниями пакетов автострахования с дополнительными услугами, в числе которых страхование жизни и имущества.

Другие обращения граждан касались решения жилищных проблем, ипотечного кредитования, работы службы судебных приставов, мер социальной поддержки многодетных семей и пожилых людей.

К Сергею Агапову обратились жители многоквартирного жилого дома с ул. Томской с просьбой оказать содействие в благоустройстве дворовой территории и установке лавочек. Как сообщили заявители, их дому более 40 лет, а данные работы с момента строительства ни разу не проводились. Для выяснения ситуации и решения вопроса депутат сделал запросы в соответствующие органы, в компетенцию которых это входит.

Часть проблем обратившихся в приемную были решены на месте. Некоторые из них, требующих более длительного изучения, приняты к рассмотрению. Все заявления граждан, поступивших в ходе приема, Сергей Агаров взял под личный контроль до полного их разрешения.

20170829_100904.jpg

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги