Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Николай Островский провел тематический прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Май 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Николай Островский провел тематический прием граждан 06.09.2017

Николай Островский провел тематический прием граждан

На базе ГУЗ «Областной клинический центр комбустиологии» главный врач учреждения, депутат Саратовской городской Думы Николай Островский ответил на вопросы жителей.

На прием к нему обратилась пенсионерка из Волжского района с просьбой помочь ее внуку, которому необходимо медицинское обследование с целью подтверждения заболевания и последующего его лечения. Женщина объяснила, что мальчик часто болеет, но в районной поликлинике поставить точный диагноз не могут. Николай Островский внимательно выслушал заявительницу и, приняв всю важность обращения, на месте решил вопрос с госпитализацией ребенка в детское медицинское учреждение.

«Здоровье детей – это один из основополагающих аспектов медицинской деятельности. Именно на поддержание здоровья подрастающего поколения должны быть распределены основные силы медиков. Оставить без внимания данное обращение, конечно же, не мог, поэтому приложу все усилия, чтобы ребенок выздоровел», - успокоил взволнованную бабушку депутат.

Другая пенсионерка пришла к Николаю Островскому с вопросом об оказании ей и ее сыну адресной материальной помощи. Женщина рассказала, что проживает вдвоем с ребенком, который является нетрудоспособным инвалидом, и большая часть их совокупного дохода уходит на приобретение дорогостоящих лекарств для него. Депутат ознакомил женщину с порядком предоставления материальной помощи, а также предоставил перечень необходимого для оформления пакета документов. При соблюдении всех необходимых требований, предъявляемых при рассмотрении ходатайства о выделении материальной помощи, этот вопрос будет решен.

IMG_2303-06-09-17-12-56.JPG

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги