Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты встретились с работниками дорожного хозяйства
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Май 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Депутаты встретились с работниками дорожного хозяйства 13.10.2017

Депутаты встретились с работниками дорожного хозяйства

Сегодня в преддверии профессионального праздника в Саратовской городской Думе состоялась встреча с работниками муниципальных учреждений, занимающихся благоустройством города.

В начале мероприятия депутаты поздравили приглашенных с Днем работников дорожного хозяйства, выразили слова благодарности за их тяжелый, но такой нужный труд, огромный вклад в социально-экономическое развитие Саратова, участие в реализации инфраструктурных проектов, направленных на создание современной и благоустроенной транспортной сети в нашем городе. Ветеранов отрасли поблагодарили за то, что они по-прежнему передают свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.

В ходе встречи ее участники обсудили вопросы, касающиеся проведения ремонта дорог в областном центре, социального обеспечения работников МБУ «Служба благоустройства города» и МБУ «Дорстрой». Гости ознакомились с основными направлениями совместной деятельности городской Думы и администрации Саратова в области функционирования дорожного хозяйства. После этого собравшиеся перешли к обмену мнениями по вопросу взаимодействия депутатов и работников дорожной сферы, обсудили направления дальнейшего развития этой области. 

В завершение мероприятия приглашенным были вручены Благодарственные письма Саратовской городской Думы за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.


DSC_8314.JPG  DSC_8333.JPG


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги