Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Николай Островский подарит воспитанникам подросткового клуба новогодние подарки
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Май 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Николай Островский подарит воспитанникам подросткового клуба новогодние подарки 06.12.2017

Николай Островский подарит воспитанникам подросткового клуба новогодние подарки

В местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волжского района состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел депутат Саратовской городской Думы Николай Островский.


К нему обратился председатель саратовской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы с просьбой рассмотреть возможность благоустройства помещения, где оно располагается. Депутат внимательно выслушал все аргументы, представленные заявителем, и со своей стороны обещал согласовать все имеющиеся возможности решения этого вопроса с муниципальной властью.


Руководитель детского подросткового клуба «Дружба» просила оказать помощь в выделении новогодних подарков для его воспитанников. Она подчеркнула, что в учреждении дополнительного образования занимаются, в том числе дети из неблагополучных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, поэтому у них, как правило, нет возможности приобретения сладких подарков.


Николай Островский отметил: «Новый год - это праздник чудес, поэтому подарить маленькую сказку для детей – это не просто прямая обязанность, это порыв души. Конечно же, мы сделаем все возможное, и ребята получат подарки к празднику».


Помимо этого, на приеме прозвучали вопросы, касающиеся получения материальной помощи. Депутат разъяснил заявителям о том, какие требования необходимо соблюсти, и какой пакет документов предоставить, чтобы оформить адресную финансовую поддержку.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги