Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Заводском районе для детей прошла новогодняя «елка»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Май 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

В Заводском районе для детей прошла новогодняя «елка» 25.12.2017

В Заводском районе для детей прошла новогодняя «елка»

В Городском доме культуры национального творчества прошли благотворительные «елки».
Поздравить детишек, проживающих в Заводском районе, и подарить им сладкие подарки пришли депутаты Саратовской областной и городской Думы.
Гости пожелали юным саратовцам крепкого здоровья, счастья, отличных результатов в учебе, творческих успехов и спортивных достижений и, конечно же, исполнения самых сокровенных новогодних и Рождественских желаний.
Оригинальные костюмы и бальные платья, звонкий детский смех отличное настроение, которое подарили ребятам сказочные персонажи – воспитанники городского дома культуры - все это можно было наблюдать на детском празднике, посвященном Новому году.
«Уверенна, что не только дети получили огромный заряд энергии и положительные эмоции на целый год вперед. С лиц присутствующих на «елке» родителей и бабушек ребят не сходила искренняя улыбка. Они умиленно смотрели не только на своих чад, но и вспоминали о новогодних праздниках своего детства», - отметила депутат городской Думы Татьяна Кузнецова.
«Я привела на мероприятие своего младшего ребенка – первоклассника. Времена проходят, но праздник Нового года поистине народный. У него нет возраста и национальности! Спасибо огромное депутатам городской и областной Думы за такое чудесное мероприятие, хорошее настроение и сладкие подарки! Сегодня можно было даже поностальгировать. Помню, как во втором классе приходила сюда с мамой на районную «елку». А вот теперь привела в дом творчества младшего сына!», - поблагодарила организаторов мероприятия представитель родительской общественности.
Для всех ребят был показан спектакль «12 месяцев». Продолжилось торжество у новогодней елки. Дети с удовольствием и блеском в глазах водили хороводы вокруг нее, повторяя за сказочными персонажами ритмичные движения. Детские улыбки и хорошее настроение стали лучшей благодарностью для всех, кто организовывал и принимал участие в этом празднике.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги