Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин незамедлительно отреагировал на поступивший сигнал жителей
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Май 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Вячеслав Доронин незамедлительно отреагировал на поступивший сигнал жителей 02.03.2018

Вячеслав Доронин незамедлительно отреагировал на поступивший сигнал жителей

В местную общественную приемную партии «Единая Россия» Заводского района Саратова поступило несколько обращений жителей по вопросу оказания содействия в ликвидации недоработок со стороны предприятия МУПП «Саратовводоканал» и засыпке оставшейся после проведения вскрышных работ ямы. По словам заявителей, машины скорой неотложной медицинской помощи не имеют возможности заезжать на территорию городской клинической больницы № 12, тем самым подвергая опасности здоровье и жизнь поступающих пациентов.


В очередной раз депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин оказал содействие жителям в благоустройстве округа и устранении сложившейся экстренной ситуации на Крымском проезде. С раннего утра народный избранник при поддержке администрации Заводского района приступил к решению обозначенной горожанами проблемы, выехав на место с бригадой рабочих и арендовав необходимую технику. В итоге яма была засыпана сначала воздушной подушкой: песком и крупным щебнем. Далее все было выровнено асфальтовой крошкой.


«Необходимо незамедлительно реагировать на экстренные ситуации, возникающие в районе. Совместно с представителями районной администрации нам удалось решить оперативно быстро проблему, озвученную жителями. Сохранение жизни и здоровья горожан – самое главное в работе всех уровней власти! И в дальнейшем мы намеренны работать именно так», - подчеркнул Вячеслав Доронин.


080771C7-C0C1-409B-9B5F-192B88212F61.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги