Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александра Сызранцева поможет юному фермеру
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Май 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Александра Сызранцева поможет юному фермеру 12.04.2018

Александра Сызранцева поможет юному фермеру

11 апреля 2018 года в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинского района прошел личный прием депутата Саратовской городской Думы Александры Сызранцевой.
На прием к народному избраннику обратился молодой человек из Петровского района Саратовской области, юный фермер, который решил заниматься разведением овец и создал свою мини-ферму. Основным вопросом, с которыми он обратился к парламентарию, стала помощь в приобретении сена и зерна для овец. Кроме этого, в доме, где проживает заявитель со своей мамой, отсутствует холодное водоснабжение, что затрудняет уход за животными. Проведение водоснабжения, по оценке экспертов, составляет порядка 40 тысяч рублей, что для их семьи является значительной суммой. Александра Сызранцева не смогла остаться в стороне от проблем 14-летнего подростка и приняла решение о приобретении сена и зерна, молодому предпринимателю будет также оказана материальная помощь для проведения водоснабжения в жилой дом.
Кроме этого, в адрес Александры Алексеевны поступил звонок о помощи инвалиду 1-й группы. Заявитель не в силах самостоятельно не только обратиться за помощью, но и собрать пакет документов для оформления субсидий по оплате жилищно-коммунальных услуг. После общения со специалистами управления социальной защиты населения Ленинского района данная проблема была решена незамедлительно. После сбора необходимого пакета документов родственниками обратившегося сотрудники данного ведомства оформят заявителю все полагающиеся ему льготы.
Все вопросы, прозвучавшие в ходе приема, взяты на личный контроль депутата.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги