Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов поздравил юных гимнасток с Днем защиты детей
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Май 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Сергей Агапов поздравил юных гимнасток с Днем защиты детей 04.06.2018

Сергей Агапов поздравил юных гимнасток с Днем защиты детей

В Заводском районе города Саратова состоялся районный турнир по художественной гимнастике, посвященный Дню защиты детей. Участницами турнира стали 40 гимнасток в возрасте от 5 до 6 лет. Торжественную церемонию открытия второго дня соревнований посетил депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов. Он поздравил гимнасток с наступившим Днем защиты детей и пожелал им всем не бросать занятия любимым спортом, ставить большие цели и добиваться волевых побед.
«Художественная гимнастика – один из самых зрелищных и красивейших видов массового спорта, – отметил депутат. – Она не только воспитывает в вас, девочки, силу, выносливость и ловкость, но и прививает эстетическую духовность. Это целое искусство, основанное на чарующих движениях пластики и хореографии. Слушайте внимательно своих тренеров, укрепляйте свое здоровье и увлекательно проводите досуг. Надеюсь, что многие из вас построят достойную спортивную карьеру и будут представлять Саратов на турнирах городского значения!»
Завершился турнир торжественным награждением участниц медалями, грамотами и памятными подарками. Также благодарственными письмами и подарками были награждены тренеры-преподаватели, которые в свою очередь выразили огромную признательность за поддержку детского спорта в районе и популяризацию художественной гимнастики в том числе лично Сергею Агапову.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги