Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Саратов посетили гости из Болгарии
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Май 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Саратов посетили гости из Болгарии 04.04.2008

Саратов посетили гости из Болгарии

Заместитель главы города Геннадий Задков принял участие во встрече с официальной делегацией города Добрич.
2 апреля в Саратов прибыла с официальным визитом делегация болгарского города Добрич во главе с мэром Детелиной Николовой. Добрич является городом-побратимом Саратова. Договор об установлении побратимских связей подписан в 1996 году.
Приветствуя делегацию от имени главы города Олега Грищенко, депутатов городской Думы и всех саратовцев, Геннадий Задков отметил, что никакие политические и климатические условия не могут повлиять на дружбу двух братских славянских народов - российского и болгарского. Эта дружба имеет многовековую историю. "Сегодня Саратов и Добрич тесно связаны деловыми, культурными, научными интересами. Уверен, что эта встреча - хороший стимул к дальнейшей совместной работе. И наше взаимовыгодное сотрудничество будет продолжаться и развиваться", - сказал заместитель главы города.
Мэр Добрича госпожа Николова в ответном слове отметила, что сегодня изыскиваются новые возможности для развития деловых и дружеских отношений. Этому способствует и встреча с представителями городской думы и администрации, а также переговоры, состоявшиеся в правительстве области, министерстве здравоохранения. Саратовские дети - частые гости Добрича, здесь побывали юные художники, артисты, выступления которых очень понравились жителям города. Имеющаяся сегодня база позволяет развивать культурные, творческие обмены, изучать и применять новые технологии в медицине и образовании.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги