Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Тарасов: "Книга учит человека думать и принимать решения"
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Май 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Вячеслав Тарасов: "Книга учит человека думать и принимать решения" 22.10.2018

Вячеслав Тарасов: "Книга учит человека думать и принимать решения"

19 октября 2018 года на базе детской библиотеки № 36 в Ленинском районе города Саратова совместно в детским литературно-художественным журналом «Лучик» при поддержке депутата Саратовской городской Думы Вячеслава Тарасова состоялся конкурс «Наш талантливый читатель», цель которого – привить школьникам любовь к чтению.
Участникам конкурса предстояло пройти ряд творческих испытаний. Ребята рассказали о своей любимой книге, стараясь заинтересовать зрителей и членов жюри в ее прочтении, представили иллюстрации и разнообразные поделки к любимому произведению. Подготовили выразительное чтение произведения и презентацию. Участвовали в конкурсе учащиеся 2-х, 3-х и 4-х классов.
Юным участникам задавались вопросы по литературным произведениям, а также была проведена викторина от детского журнала «Лучик» его автором, возглавившим жюри.
Участники и победители конкурса награждены грамотами, дипломами и подарками. А класс был награжден подарочным сертификатом на полугодовую подписку журнала для любознательных детей «Лучик 6+».
«Любовь к чтению, привитая с детства, сопровождает человека на протяжении всей жизни. И время, потраченное на чтение, непременно окупится с лихвой, потому что книга учит человека мыслить категориями высшего порядка, адекватно оценивать ситуацию и свою роль в жизни, книга учит человека думать и принимать решения, способствует формированию собственного, уникального философского взгляда на мир», - отметил депутат Вячеслав Тарасов.

TarasovBibl2.jpg

TarasovBibl3.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги