Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты поздравили участниц клуба активного долголетия "Мечта" с праздником
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Май 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Депутаты поздравили участниц клуба активного долголетия "Мечта" с праздником 03.10.2019

Депутаты поздравили участниц клуба активного долголетия "Мечта" с праздником

В Заводском районе Саратова состоялось спортивно-культурное мероприятие, приуроченное к Международному дню пожилого человека в рамках проекта «Старшее поколение». Активистки клуба активного долголетия «Мечта», а это без малого 150 женщин разного возраста, получают пользу не только для физического состояния здоровья, но и для эмоционального, имея возможность пообщаться друг с другом.
Почетным гостем мероприятия стал депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев. Поздравляя представителей старшего поколения, взявших курс на активное долголетие, он отметил: «Примите самые теплые, сердечные поздравления по случаю празднования Дня пожилых людей. 1 октября по замечательной традиции со словами искренней признательности мы обращаемся к людям старшего поколения, чей самоотверженный труд, терпение и мужество стали основой жизни нового поколения заводчан. Дорогие женщины! Вы честно трудились, воспитывали детей, радовались общим успехам, верили в светлое будущее и делали все для того, чтобы оно наступило. Наша задача сегодня – не только сохранить результаты вашего труда, но и приумножить их, воспитать достойных продолжателей ваших созидательных дел на благо родного Заводского района и города. Оставайтесь подольше такими бодрыми, активными, здоровыми, полными сил и энергии и несите этот пример в массы! С праздником! С днем активных людей!»
Свои поздравления активистам здорового образа жизни передал Сергей Агапов. Депутат подчеркнул: «Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. В нем прослеживается тепло и сердечность, уважение и любовь к людям старшего поколения. От всей души примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему району! Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких! Долгих, активных вам лет жизни!»
Представители физкультурно-оздоровительного клуба «Мечта» депутатов Владимира Дмитриева и Сергея Агапова за многолетнюю дружбу, поддержку движения и внимательное отношение не только к участникам клуба, но и ко всем людям старшего поколения.
Активные представительницы клуба были отмечены благодарственными письмами от депутатов Саратовской городской Думы и памятными подарками. Также в этот день активным представительницам клуба «Мечта» в подарок от депутатов были вручены сладкие подарки.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги