Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Заводском районе прошел конкурс «Мисс детский сад 2019»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Май 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

08.11.2019

В Заводском районе прошел конкурс «Мисс детский сад 2019»

В актовом зале МДОУ «Центр развития детей - детский сад № 247» Заводского района состоялся конкурс «Мисс детский сад 2019». В нем приняли участие 15 воспитанниц дошкольных учреждений района.
Умения и таланты маленьких конкурсанток оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов , Владимир Дмитриев, представители администрации Заводского района.
Воспитанницы детских садов креативно подошли к подготовке к мероприятию и покорили всех восхитительными нарядами, театральным искусством в подаче костюма, яркими музыкальными номерами.
«Это настоящий праздник красоты и моды»,- сказал Сергей Агапов. Он пожелал участницам сохранять бодрость духа и в очередной раз покорить своим обаянием судей и зрителей. « Но главное в этом конкурсе - далеко не победа. Главное, что маленький человек приобретает творческий опыт, формирует эстетический вкус, развивает уверенность в себе, а это важный аспект для самореализации и достижения целей, что является немаловажным при воспитании молодого поколения».
Пожелал участницам добра и счастья и Владимир Дмитриев, подчеркнув, что каждый ребенок по- своему неотразим и талантлив. Главное, по его мнению, сохранять уверенность в своих силах и идти к победе.
Много теплых слов благодарности и восхищения от родителей прозвучало в адрес депутатов и представителей районной администрации за поддержку талантливых детей, прекрасную организацию конкурса. Все победительницы и участницы получили подарки, заряд хорошего настроения и бесценный опыт.

мисс3.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги