Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутат Дмитрий Кудинов поддержал поправки в Конституцию РФ и идею присвоения Саратову звания «Города трудовой доблести»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Май 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Депутат Дмитрий Кудинов поддержал поправки в Конституцию РФ и идею присвоения Саратову звания «Города трудовой доблести» 29.06.2020

Депутат Дмитрий Кудинов поддержал поправки в Конституцию РФ и идею присвоения Саратову звания «Города трудовой доблести»

Сегодня, 29 июня, депутат Саратовской городской Думы Дмитрий Кудинов посетил избирательный участок на улице Соляная, чтобы выразить свое отношение к поправкам, вносимым в Конституцию РФ. Пройдя все требуемые санитарно-эпидемические меры, депутат проголосовал на своем участке.
Помимо этого Дмитрий Кудинов оставил подпись за присвоение Саратову Почетного звания «Город трудовой доблести», отметив, что это не менее важное решение, чем поддержка изменений, вносимых в Основной закон страны.
«Сегодня идет сбор подписей за присвоение Саратову звания «Город трудовой доблести». Это очень важное событие, потому что, говоря с нашими ветеранами, можно сказать их словами «Если бы не было Саратова – не было бы победы в Сталинграде». Именно Саратов – тот город, который позволил выстоять в противостоянии с немецко-фашистскими оккупантами на Волге, победить их, переломить ситуацию и впоследствии все это повлияло на ход войны. Считаю, что Саратов среди тех городов, что претендуют на это звание, наверное один из самых значимых, и город, который наиболее достоин. Поэтому я прошу всех наших горожан, кто еще не поставил свою подпись: пожалуйста, сделайте это. Это будет вашей историей, вашей памятью о тех событиях, которые сделали наши отцы и деды, о том, что помогло победить в этой тяжелой кровопролитной войне», - обосновал свою позицию городской депутат.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги