Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Заводском районе отметили 76-летие со Дня начала контрнаступления Красной Армии в битве за Москву
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июнь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

В Заводском районе отметили 76-летие со  Дня начала контрнаступления Красной Армии в битве за Москву 07.12.2017

В Заводском районе отметили 76-летие со Дня начала контрнаступления Красной Армии в битве за Москву

В Заводском районе 76-летие со Дня начала контрнаступления Красной Армии в битве за Москву 1941 года было посвящено походам к ветеранам.
Поздравить участника тех событий в этот день пришли депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Евгения Балак, представители районной администрации.
В домашней обстановке ветерану Великой Отечественной войны вручили поздравительный адрес от губернатора Саратовской области Валерия Радаева, а также памятные подарки лично от Владимира Дмитриева.
Персональные открытки, ценные подарки, пожелания здоровья, оптимизма и долгих лет жизни получили все 4 ветерана, проживающие на территории района.
«Чем дальше от нас события той эпохальной исторической битвы, тем отчетливее понимание ее переломной роли в той страшной войне с фашистскими захватчиками, Только этим людям, ветеранам, известно какой ценой досталась советскому народу эта Победа и какое величайшее значение имеет победа за Москву 1941 года не только в истории русского народа и его страны, но и всего мира! Всем живущим ныне героям – низкий поклон, а всем ушедшим – вечная память!», - прокомментировал депутат.
Почетные жители Саратова делились своими воспоминаниями о непростых сражениях, в том числе и за Москву, а гости с огромным интересом слушали истории о подвигах ветеранов.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги