Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Детском оздоровительно-образовательном центре «Дубки» состоялось торжественное закрытие второй смены
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июнь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

В Детском оздоровительно-образовательном центре «Дубки» состоялось торжественное закрытие второй смены 05.07.2018

В Детском оздоровительно-образовательном центре «Дубки» состоялось торжественное закрытие второй смены

Торжественную церемонию закрытия второй смены в ДООЦ «Дубки» посетили депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев.

Больше двадцати июньских дней 350 мальчиков и девочек принимали участие в творческих и спортивных мероприятиях, отрядных и лагерных конкурсах, посещали кружки и секции, библиотеку, кинозал, тренажерный зал, а также приобрели новых друзей.

Закрывая смену, Сергей Агапов отметил: «Ребята за это время прожили маленькую жизнь, наполненную творчеством, насыщенную спортивными и интеллектуально-развивающими мероприятиями. Это время покорения ребятами новых, еще маленьких, но таких значимых в жизни каждого из них вершин. Смена подошла к концу, но лето продолжается. Уже через несколько дней «Дубки» снова будут встречать друзей». Также депутат поздравил коллектив и воспитанников центра с 71-ой годовщиной со дня образования лагеря и пожелал ему процветания, а детям – новых успехов.

Владимир Дмитриев, присоединяясь к пожеланиям гостей, добавил: «Две прошедшие на высшем уровне смены показали, что лагерь готов к приему детей и безопасному проведению летнего сезона. Каждое посещение «Дубков» вызывает ностальгию. Будучи ребенком, я сам часто проводил лето в оздоровительном лагере. В целом лагерь оставляет отличное впечатление: дети ежеминутно находятся в воспитательном процессе. В центре у ребят воспитываются гражданско-патриотические качества. Огромное спасибо за это коллективу лагеря и его руководителю».

По итогам смены многие из ребят были награждены грамотами и благодарностями за активное участие в многочисленных мероприятиях.

 


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги