Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
На прием к депутату Владимиру Дмитриеву пришли семь человек
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июнь 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

На прием к депутату Владимиру Дмитриеву пришли семь человек 27.05.2019

На прием к депутату Владимиру Дмитриеву пришли семь человек

В местную общественную приемную партии «Единая Россия» Заводского района города Саратова на прием к депутату Саратовской городской Думы Владимиру Дмитриеву пришли семь человек. Тематика обращений к народному избраннику была разнообразна: лекарственное обеспечение льготных категорий населения, проведение обследования у узких специалистов в поликлиниках города, благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов, восстановление и ямочный ремонт дорог общего пользования и другие вопросы.
С просьбой об оказании помощи в предоставлении особому ребенку льготного препарата обратилась заявитель с улицы Барнаульской. Также она попросила о содействии в организации осмотра сына неврологом на дому. Уже в ходе приема необходимая помощь была оказана.
Жительница дома, расположенного по улице Миллеровской, являясь собственником квартиры, не получала квитанций на оплату взносов на капитальный ремонт в течение нескольких лет. В мае текущего года женщина получила квитанцию на оплату капремонта в полном объеме за весь период. Депутатом направлен в соответствующую инстанцию запрос о составлении графика рассрочки платежа.
Также в ходе приема поднимались вопросы трудоустройства студентов в летний период, обеспечения лекарственными средствами льготных категорий граждан, установления группы инвалидности и прохождения медико-социальной экспертизы, помощи семьям, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.
«Очень важно для человека знать, что есть место – общественная приемная, куда можно прийти с самыми сложными проблемами и вопросами, и что здесь их выслушают и помогут решить в рамках действующего законодательства», - заключил депутат.
Все поступившие в ходе приема проблемные вопросы были выслушаны и тщательно рассмотрены, по каждому обращению намечены пути решения в рамках действующего законодательства с конкретными сроками исполнения.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги