Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов поможет в организации мероприятия подростковых клубов «Мы зажигаем звезды»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июнь 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Сергей Агапов поможет в организации мероприятия подростковых клубов «Мы зажигаем звезды» 27.05.2019

Сергей Агапов поможет в организации мероприятия подростковых клубов «Мы зажигаем звезды»

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов провел прием граждан в местной общественной приемной партии «Единая Россия».
С вопросом о содействии в проведении мероприятия «Мы зажигаем звезды» на прием пришла представитель коллектива подростковых клубов. Депутат пообещал оказать содействие и предоставить призы для награждения участников мероприятия.
С коллективным письмом о проведении Дня добрых соседей по адресу: ул. Пономарева, д. 21 на прием к депутату пришла старшая по дому. Праздник двора намечен на начало июня и будет приурочен к празднованию Дня защиты детей. Также по данному адресу намечена высадка однолетних цветов.
Жители многоквартирного дома № 33 по улице Пензенской просили посодействовать в вывозе с территории двора спиленного тополя и сухостоя. Комплекс необходимых мероприятий запланирован вместе с проведением здесь субботника в первых числах июня.
Другие озвученные на приеме заявителями вопросы касались сферы ЖКХ, ограждения придомовых территорий, переселения из ветхого и аварийного жилья и возобновления соответствующей программы на 2019-2021 годы, благоустройства мест общего пользования и дворовых территорий многоквартирных домов. Все инициативы граждан взяты депутатом на личный контроль. Также Сергей Агапов пообещал разобраться во всех поставленных вопросах.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги