Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Артем Чеботарев принимает участие в съемках фильма, посвященного истории Саратова
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июнь 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Артем Чеботарев принимает участие в съемках фильма, посвященного истории Саратова 31.05.2019

Артем Чеботарев принимает участие в съемках фильма, посвященного истории Саратова


В Саратове проходят съемки игрового полнометражного художественного фильма, посвященного истории немцев Поволжья. Проект реализует Фонд развития кино «Сарфильм». Все роли в фильме исполняют известные люди Саратова, одним из которых стал депутат Саратовской городской Думы, боксер Артем Чеботарев.
30 мая на встрече с председателем Саратовской городской Думы Виктором Малетиным генеральный директор Фонда Денис Яковлев рассказал об идее проекта. Сюжет фильма основан на реальных событиях и охватывает историю семьи известных саратовских предпринимателей начиная с времени царской России, когда они были на пике развития своего бизнеса, в революционную эпоху глобальных перемен, а также рассказывает о событиях из жизни их потомков в период Великой Отечественной войны. Он подчеркнул, что проект реализуется силами энтузиастов.
Принявший участие в съемках фильма Артем Чеботарев пояснил, что его привлекла главная задача проекта – привлечь внимание широкой общественности к историческому наследию Саратова и к его уникальному архитектурному облику.
Представители съемочной группы фильма осмотрели экспозицию Музея парламентаризма, высоко оценили ее значение для приобщения саратовцев к истории родного города и пообещали внести свой вклад в ее пополнение.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги