Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
По инициативе Светланы Глуховой детсадовцы провели концерт для представителей старшего поколения
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июнь 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

По инициативе Светланы Глуховой детсадовцы провели концерт для представителей старшего поколения 02.10.2019

По инициативе Светланы Глуховой детсадовцы провели концерт для представителей старшего поколения

Депутат Саратовской городской Думы, координатор проекта «Старшее поколение» Светлана Глухова организовала на базе филиала ГАУ СО «КЦСОН г. Саратова» по Ленинскому району концерт воспитанников детского сада № 216, посвященный Дню пожилого человека с праздничной программой «Для Вас с любовью».
Дети от 4 до 6 лет выступили для зрителей с насыщенной программой, в которой прозвучали детские песни, стихотворения, а также частушки о бабушках и дедушках. Мальчишки и девчонки произвели огромное впечатление на всех гостей замечательным исполнением песен. Также воспитатели и ребята подготовили загадки о природе, под музыку из кинофильмов все дружно пели песни. Все ребята были в сценических костюмах. Саратовцы золотого возраста остались в восторге от ребят.
В заключение мероприятия Светлана Глухова поздравила всех присутствующих с праздником. «В Международный день пожилых людей желаем вам улыбок, добра и человеческого тепла. Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни? Люди, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, глобальный опыт и большие познания. Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы несмотря на возраст ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной. С Днем пожилого человека!»,- сказала депутат и вручила участникам мероприятия подарки.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги