Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Ленинском районе обсудили план благоустройства на текущий год
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июнь 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

В Ленинском районе обсудили план благоустройства на текущий год 03.02.2020

В Ленинском районе обсудили план благоустройства на текущий год

31 января депутаты Саратовской городской Думы Александр Бондаренко и Алексей Полянский приняли участие во встрече с жителями, которая проводилась на территории МОУ «СОШ №55». На беседу с депутатами и главой района пришло более 80 жителей округа.

Глава администрации Ленинского района Лада Мокроусова рассказала о результатах работы за 2019 год, а также обозначила планы работы на 2020 год. Она сообщила о планируемом строительстве пристройки к школе, что поспособствует увеличению количества учащихся на 700 человек, а также рассказала, что в этом году в районе будет отремонтировано 13 улиц, большое внимание будет уделяться ремонту дворовых территорий.

Жители Ленинского района воспользовались возможностью задать интересующие их вопросы и получить на них ответы. Так, основными темами обсуждения стали благоустройство детских площадок, тротуаров и освещения улиц. Также была озвучена проблема отсутствия окулиста в городской поликлинике №19, из-за чего им приходится ездить в другие больницы за получением консультации у специалиста. Поднимались и вопросы, касающиеся ремонта пришкольных территорий и подходов к школам и дошкольным учреждениям. Инициативную группу родителей от МАОУ «Медико-биологический лицей» интересовал вопрос об участке дороги, подходящей непосредственной к центральному входу лицея. Этот и некоторые другие озвученные вопросы находятся на личном контроле депутата Алексея Полянского. По многим вопросам будут направлены запросы в соответствующие инстанции.

Еще одной важной темой стала реконструкция парка «Солнечный», в текущем году в нем запланировано установить новую систему полива.

Все вопросы, озвученные на встрече, были приняты в работу депутатами и сотрудниками администрации Ленинского района.

«Мы постарались выслушать каждого обратившегося к нам жителя Ленинского района. Все вопросы и проблемы взяты под личный контроль, будут предприняты все необходимый меры для их решения», - рассказал Александр Бондаренко.
1-IMG_20200131_185607.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги