Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Наталия Груколенко провела прием граждан в Жасминном поселке
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июнь 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Наталия Груколенко провела прием граждан в Жасминном поселке 10.02.2020

Наталия Груколенко провела прием граждан в Жасминном поселке

Наталия Груколенко провела очередной личный прием в помещении библиотеки №10, на котором к депутату обратились жители по личным вопросам.

Поступили три обращения по вопросу оказания материальной помощи в связи с тяжелым финансовым положением заявителей, в числе которых были многодетная мать, пенсионер и вдова. Заявителям был предоставлен перечень необходимых документов для оказания материальной поддержки. Кроме того, одна из обратившихся получила консультацию по вопросу замены ИНН при смене фамилии через многофункциональный центр оказания государственных услуг.

Затем поступило обращение жительницы дома №14 по улице 4-я Речная по вопросу восстановления наружного освещения данной улицы. С ее слов, улица не освещается уже на протяжении 9 лет, жители опасаются ходить по дороге к своим домам в темное время суток. С данной проблемой жители обращались в различные инстанции, однако положительного результата до сих пор нет.

Далее поступило обращение жителя пос.Жасминный по вопросу незаконного начисления коммунальных платежей в течение длительного периода времени на имя умершего квартиросъемщика, ранее проживающего в муниципальной квартире.

Последним заявителем был мужчина, обратившийся по вопросу оформления опеки над несовершеннолетними детьми, родители которых погибли в ДТП. По данному вопросу была дана юридическая консультация и разъяснен порядок оформления опеки.

Все вопросы, озвученные на приеме, взяты под личный контроль депутата, будет проведен анализ полученных обращений, после чего будут направлены депутатские запросы в компетентные органы. Ответы будут даны заявителям дополнительно.









Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги