Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Дмитрий Кудинов продолжает встречи с жителями Октябрьского района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июнь 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Дмитрий Кудинов продолжает встречи с жителями Октябрьского района 12.02.2020

Дмитрий Кудинов продолжает встречи с жителями Октябрьского района

Депутат Саратовской городской Думы Дмитрий Кудинов принял участие во встрече с жителями Октябрьского района в помещении МОУ «СОШ № 6».
Также на встрече присутствовали представители администрации Октябрьского района, Общественного совета района, регионального оператора по обращению с отходами, организации водоснабжения, полиции и прокуратуры, управляющих организаций.
В начале встречи заместитель главы района вкратце рассказал о достигнутых успехах за прошедший год и планах на будущее.
Жители района подняли вопросы качества опиловки деревьев на бульваре на улице Рахова. Им было разъяснен порядок и регламент производства данного вида работ, а также каким образом необходимо поступить для организации обрезки деревьев на придомовых территориях.
Жители многоквартирных домов, расположенных по соседству со школой, попросили организовать их встречу с УК «Феникс», которая уже долгое время не отчитывается о результатах проделанной работы.
Дмитрий Кудинов подробно рассказал об организации утилизации отходов на территории города, пояснил разницу в оплате услуг между частными и многоквартирными домами, а также проинформировал, какие новшества ждут горожан и какие задачи ставит региональный оператор по вывозу отходов.
Родители учащихся обратили внимание депутата на нехватку школьных проездных билетов на общественный транспорт. Дмитрий Кудинов передал заместителю главы Октябрьской администрации по социальной сфере информацию для решения озвученной проблемы и высказал свое видение.
Также поднимались вопросы по бесхозяйным собакам, ремонту и восстановлению стадиона «Спартак», дальнейшему развитию Набережной.
На все заданные вопросы и жалобы депутатом были данные исчерпывающие разъяснения и ответы. Проведение таких встреч будет продолжено.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги