Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Константин Лекомцев провел встречу с жителями микрорайона "Звезда"
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июль 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Константин Лекомцев провел встречу с жителями микрорайона "Звезда" 16.10.2017

Константин Лекомцев провел встречу с жителями микрорайона "Звезда"


Депутат Саратовской городской Думы Константин Лекомцев провел встречу с жителями домов №№ 3, 5 и 7 по улице Технической.

Собравшиеся рассказали ему, что в микрорайоне проживает много молодых семей, однако он не обеспечен учреждениями социальной сферы. Родители водят своих детей в дошкольные и среднеобразовательные учреждения, расположенные на улице Артиллерийской. Учитывая проблемы с общественным транспортом, делать это им крайне затруднительно. Кроме того, существующие школы не рассчитаны на такое количество обучающихся.

Депутат рассказал, что в соответствии с новым Генеральным планом города Саратова в жилом комплексе "Звезда" запланировано строительство детского сада на 120 мест. Он также пояснил, что для уточнения плана и сроков возведения нового учебного заведения будет направлен депутатский запрос в администрацию муниципального образования "Город Саратова".

 Граждане поблагодарили народного избранника за установку элементов принудительного снижения скорости транспортных средств на участке улицы Технической в районе подросткового клуба «Островок» и озвучили ему еще ряд своих проблем.

В частности, был задан вопрос, касающийся транспортного обслуживания жителей микрорайона. Присутствующие пожаловались на проблему несоблюдения графика движения автобусов. Константин Лекомцев пояснил, что знает о ней. Сейчас рассматриваются варианты и сроки реализации новых маршрутов, которые будут запущены в ближайшее время.

 В завершение встречи депутат призвал саратовцев приходить в его общественную приемную со своими вопросами, просьбами и предложениями. Каждое обращение будет рассмотрено, ни одно не останется без внимания и контроля.




Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги