Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александр Янклович о решении президента РФ баллотироваться на пост главы государства: «России по-прежнему нужен такой сильный лидер как Владимир Владимирович Путин»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июль 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

07.12.2017

Александр Янклович о решении президента РФ баллотироваться на пост главы государства: «России по-прежнему нужен такой сильный лидер как Владимир Владимирович Путин»

Герой России, депутат Саратовской городской Думы, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности, защите прав населения Александр Янклович прокомментировал решение президента РФ Владимира Путина участвовать в выборах главы государства в 2018 году:

«Вчера Владимир Владимирович Путин в Нижнем Новгороде объявил о том, что будет баллотироваться на пост президента Российской Федерации в 2018 году.
Уверен, эта новость порадовала не только работников завода ГАЗ, но и жителей всей страны. Ведь благодаря заданному курсу и усилиям президента сегодня наша страна продолжает занимать ведущие позиции во многих отраслях, в том числе по добыче газа и нефти, сельхозпроизводству.

По инициативе Владимира Владимировича в России, а также на территории Саратовской области, реализуются значимые социальные проекты, направленные на улучшение жизни граждан. Буквально на прошлой неделе он озвучил новый комплекс мер социальной поддержки семей. Это и продление действия программы материнского капитала, и ликвидация очередей в ясельные группы, и установление ежемесячной выплаты на первого ребенка, и т.д.
Безусловно, все это говорит о том, что нашим президентом проводится действительно масштабная и эффективная работа, направленная на повышение качества жизни населения.

Считаю, что России по-прежнему нужен такой сильный лидер как Владимир Владимирович Путин, и приветствую его решение участвовать в выборах 2018 года.»


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги