Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты организовали «Новогодний огонек» для ветеранов Волжского района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июль 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Депутаты организовали «Новогодний огонек» для ветеранов Волжского района 26.12.2017

Депутаты организовали «Новогодний огонек» для ветеранов Волжского района

25 декабря 2017 года ветераны Волжского района города Саратова были приглашены на праздничный «Новогодний огонек».


По доброй традиции в преддверии самого долгожданного и чудесного праздника – Нового года представители депутатского корпуса по Волжскому району и руководство местной администрации встретились с ветеранами Великой Отечественной войны и труда, блокадниками, малолетними узниками фашизма и организовали им чаепитие с концертной программой.


В этот день представителям старшего поколения организаторы мероприятия желали счастливого Нового года, долгих лет жизни, внимания и заботы близких, а также бодрости духа.


Ветеранов поздравил председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности, защите прав населения Саратовской городской Думы, Герой Российской Федерации Александр Янклович: «Многие присутствующие в этом зале являются для меня наставниками и учителями. Хочу поблагодарить вас за активную жизненную позицию, за то, что приходите в мою приемную не только с просьбами, но и с советами и предложениями. От имени ветеранов боевых действий в современных конфликтах и лично от себя хочу пожелать вам неиссякаемого энтузиазма, мира и тепла вашему дому, уважения родных и крепкого здоровья!».


К заслуженным людям района обратился также депутат Николай Островский: «Дорогие и уважаемые наши ветераны! В этот прекрасный вечер мы традиционно собрались все вместе, чтобы отпраздновать наступающий Новый год! Хочу сказать вам спасибо за нашу историю, за вашу отвагу. Наступает год собаки – это очень доброе, домашнее животное. Пусть 2018 год будет счастливым и благополучным!».


Его коллега – депутат Виктор Марков отметил, что нельзя оставлять без внимания жителей почтенного возраста особенно в преддверии такого светлого праздника. Новый 2018 год должен пройти для них под звездой добра и счастья!


_DSC1389.JPG  _DSC1414.JPG  _DSC1423.JPG


Участников праздничного мероприятия приветствовали Дед Мороз и Снегурочка. Все вместе они зажгли волшебные огоньки на нарядной новогодней елке. Хорошее настроение подарили гостям лучшие творческие коллективы районного детского Дома творчества, которые представили свои вокальные и танцевальные номера. Особенным подарком на торжестве стало выступление заслуженного артиста России Андрея Берестенко.


В теплой праздничной атмосфере под задорные танцы и веселые шутки незаметно пролетело время. Каждый присутствующий получил заряд отличного настроения и новогодний сладкий подарок. Не обошлось на «огоньке» без хороводов и веселых танцев в исполнении самих ветеранов. Эти сильные духом люди, прожившие долгую и сложную жизнь, отлично умеют веселиться и помнят, как это быть молодым.


_DSC1365.JPG  _DSC1368.JPG  _DSC1370.JPG  _DSC1439.JPG      


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги