Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Евгений Чернов провел прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июль 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Евгений Чернов провел прием граждан 15.02.2018

Евгений Чернов провел прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов провел очередной прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» Кировского района Саратова.


К нему обратились жители дома № 33 по ул. Аткарской. Жилой дом недавно был полностью уничтожен в результате пожара. Люди в настоящее время размещены в гостинице. Как пояснил Евгений Чернов, при содействии областных депутатов дом был признан непригодным для проживания еще в 2013 году, но в программу переселения попасть не успел. Основной вопрос, который волновал жителей – куда и когда им переселяться. Тот вариант маневренного фонда, который предлагается администрацией, их не устраивает. По словам руководителя инициативной группы дома, там невозможно жить. Дом находится в ужасающем состоянии, полы проваливаются, в помещении запах сырости.


Евгений Чернов пообещал организовать совещание по вопросу расселения пострадавших граждан. Также людям будет оказана необходимая юридическая помощь для скорейшего решения проблемы. Каждый конкретный случай будет рассматриваться индивидуально с учетом сложившейся жизненной ситуацией и статусом обратившегося.


На прием также пришла молодая мама с просьбой оказать содействие в предоставлении места для ее ребенка в детском саду. Евгений Чернов пообещал обратиться в администрацию района за содействием. 


Всего к народному избраннику в этот день обратилось более 20 человек. По всем вопросам были даны исчерпывающие консультации, при необходимости будут направлены депутатские запросы.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги