Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
К Сергею Агапову обратились жители Заводского района за содействием в организации капитального ремонта крыши
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июль 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

К Сергею Агапову обратились жители Заводского района за содействием в организации капитального ремонта крыши 11.02.2019

К Сергею Агапову обратились жители Заводского района за содействием в организации капитального ремонта крыши

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов провел встречу с жильцами многоквартирного дома №32а по проспекту Энтузиастов. Актуальным вопросом встречи стал вопрос ремонта кровли дома в рамках программы «Капитальный ремонт».
Сергей Агапов посетил несколько квартир на верхних этажах и убедился в наличии многочисленных протечек крыши, несущих конструкций и перекрытий. Старшая по дому рассказала о том, что жильцы уже неоднократно обращались и в управляющую компанию, и в районную администрацию, но проблема так и осталась нерешенной. В связи с этим жильцы решили подключить депутата по своему округу. Сергей Агапов сразу же назначил выездную встречу.
В ходе собрания было принято решение о проведении собрания совместно с представителями управляющей компании и районной администрации. Также депутатом направлены запросы в фонд капитального ремонта и другие инстанции с целью решения данного вопроса в рамках действующего законодательства. Следующая встреча с инициативной группой пройдет в рамках депутатского приема.
«Собрание получилось содержательной и конструктивной. Вся полученная от жильцов информация аккумулирована и включена в план работы по данному адресу, составлены запросы. Привлечена районная администрация и администрация города. Только совместными усилиями сможем решить поступивший от жителей дома №32а по проспекту Энтузиастов вопрос», - прокомментировал депутат.
Также в этот день состоялись встречи с жителями на других адресах округа, в том числе по адресу 1-й Кавказский тупик, д. 8.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги