Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Заводском районе проверены объекты, благоустроенные в прошлом году в рамках проекта "Городская среда"
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июль 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

В Заводском районе проверены объекты, благоустроенные в прошлом году в рамках проекта "Городская среда" 20.05.2019

В Заводском районе проверены объекты, благоустроенные в прошлом году в рамках проекта "Городская среда"

В Заводском районе Саратова было организовано проведение рейдов по контролю за качеством объектов, благоустроенных в рамках федерального проекта «Городская среда» в 2018 году.
В начале мая депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин совместно с представителями районной администрации и активистами провел выездные проверки по контролю за качеством объектов, благоустроенных в 2018 году, по 21 адресу.
Комментируя данное мероприятие, депутат отметил: «Одна из основных задач созданной в районе комиссии – осуществить контроль за качеством объектов, благоустроенных в рамках федерального проекта «Городская среда» в 2018 году на территории Заводского района Саратова. Основными объектами стали общественные пространства и дворовые территории района. Все выявленные недочеты будут направлены в органы местного самоуправления для устранения недостатков подрядными организациями по гарантии, которая составляет не менее 3 лет. В рамках формирования комфортной городской среды мы особое внимание уделяли и продолжаем уделять маломобильным группам горожан, а также жителям старшего поколения. Все пространства должны быть удобными как для пеших прогулок, так и для передвижения при помощи средств реабилитации. Кроме того, к маломобильной группе населения относятся беременные женщины, мамы с маленькими детьми. Все они испытывают сложности при передвижении в среде, инфраструктура которой не приспособлена к их требованиям. Рады, что на проинспектированных объектах сегодня нарушений практически нет. Только в одном дворе был обнаружен наплыв грунта на тротуар. Данный недочет был образован при дополнительном завозе плодородного грунта на территорию двора одного из многоквартирных домов. Уже в течение дня он был устранен представителями обслуживающей организации».


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги