Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин проверит обращения граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июль 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Вячеслав Доронин проверит обращения граждан 09.06.2020

Вячеслав Доронин проверит обращения граждан

В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева дистанционный прием граждан в период самоизоляции провел депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин.
Одной из первых на прием к депутату обратилась жительница Заводского района Саратова, проживающая на улице 1-й Пионерской. Заявительница просила содействия в отлове и стерилизации бродячих собак, которых более десятка развелось во дворе их многоквартирного дома. Неоднократно собаки накидывались сворой на прохожих, в том числе и детей. Практически все время собаки лежат в песке на детской площадке. С данным вопросом женщина пыталась обратиться в администрацию района, но поддержки не нашла. Депутат взял обращение под личный контроль. Помощниками будут составлены обращения в соответствующие инстанции.
С вопросом восстановления асфальтового покрытия, подлежащего ремонту в 2019 году в рамках проекта «Городская среда» к Вячеславу Доронину обратились сразу три общественницы, проживающие на 1-м Огородном тупике, 15. Они отметили, что асфальтовое покрытие стало растрескиваться и крошиться. Явные изъяны можно наблюдать у 2-го и 3-го подъездов их дома, а также у дома №71 по улице Миллеровской и дому 225 «а» по улице Огородной.
Депутат заверил заявителей, что совместно с представителями администрации Заводского района совершит плановый выезд для того, чтобы привлечь подрядную организацию к ответственности и восстановлению покрытия в рамках гарантийных обязательств. Дата встречи с соблюдением социальной дистанции и всех мер безопасности назначена на среду, 10 июня. Данный вопрос будет решен после подготовки необходимых документов и планового осмотра места реализации проекта совместно с общественниками, специалистами и представителями районной администрации.
Последней на прием дозвонилась заявительница, проживающая в поселке Юриш Заводского района, с просьбой поддержать своего брата, который сейчас болен и находится в трудном материальном положении. Вячеслав Доронин разъяснил, что заявительница имеет право на поддержку в виде адресной материальной помощи и рассказал о порядке предоставления необходимых документов.
По итогам работы приема все обратившееся граждане получили разъяснения по интересующим их вопросам. Все обращения взяты депутатом на личный контроль.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги