Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Николай Кузьмин: «Люди должны гордиться своим городом, знать и ценить его историю и вклад в Великую Победу»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июль 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Николай Кузьмин: «Люди должны гордиться своим городом, знать и ценить его историю и вклад в Великую Победу» 07.07.2020

Николай Кузьмин: «Люди должны гордиться своим городом, знать и ценить его историю и вклад в Великую Победу»

6 июля 2020 года председатель Совета Старейшин при Торгово-промышленной палате Саратовской области Николай Кузьмин вручил председателю Саратовской городской Думы Виктору Малетину благодарственное письмо за активное содействие в реализации народной инициативы по присвоению городу Саратову почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести». Председатель Совета Старейшин, члены которого ранее возглавляли крупнейшие промышленные предприятия нашего города, выразил руководителю представительного органа слова признательности за проделанную масштабную совместную работу, направленную на получение высокой государственной оценки трудовых подвигов и самоотверженности саратовцев в годы Великой Отечественной войны. Он отметил, что присвоение Саратову почетного звания – это восстановление исторической справедливости по отношению к труду саратовцев и официальное признание их значительного вклада в достижение Великой Победы, которая ковалась не только на фронте, но и в тылу руками тысяч горожан.
Предложения членов Совета Старейшин по реализации мер по сохранению военно-исторического и трудового наследия и по патриотическому воспитанию в соответствии со ст. 2 Федерального закона от 01.03.2020 г. № 41-ФЗ «О почетном звании Российской Федерации «Город трудовой доблести» планируется обсудить на встрече с руководством Саратовской городской Думы, которая состоится 8 июня в стенах «Музея парламентаризма» в здании представительного органа города.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги