Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов и Александр Гуреев напутствовали юных спортсменов на победу
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Август 2017 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Сергей Агапов и Александр Гуреев напутствовали  юных спортсменов на победу 25.09.2017

Сергей Агапов и Александр Гуреев напутствовали юных спортсменов на победу


В Саратовском физкультурно-оздоровительном комплексе «Заводской» состоялся традиционный ежегодный турнир, посвященный памяти мастера спорта СССР по боксу – Александра Петровича Зеленкина.


В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов во всех возрастных категориях из Саратова, Энгельса, Александров Гая и других районов области.
Присутствующий на турнире депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов от всего депутатского корпуса и себя лично пожелал юным бойцам стойкости, высоких результатов, силы духа и высоких побед.


«Бокс — это титанический труд в коллективе спортсменов-единомышленников. Это тактичность, глубокое уважение к сопернику, судьям и зрителям. Все то, что называется спортивным поведением. Бокс — это быстрота реакции и мышления, умение молниеносно принимать решения в экстремальной ситуации боя. Бокс - это сила воли!», - подчеркнул народный избранник.


Его коллега Александр Гуреев отметил, что турниры такого уровня способствуют физическому воспитанию молодежи и как нельзя лучше пропагандируют здоровый образ жизни в массах. «Подрастающее поколение россиян должно быть сильным, умным и здоровым! Бокс развивает тактику мышления и воспитывает лидеров. Поддержка юношеского спорта – залог успешного выступления наших спортсменов на центральных площадках России и других стран!», - резюмировал депутат.


На церемонии открытия лучшим тренерам, судьям и организаторам соревнований вручены благодарственные письма и памятные подарки. По результатам проведенных боев были определены победители и призеры соревнований в каждой возрастной группе.


Agapov_box_bol2.jpg




Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги