Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Встречи с трудовыми коллективами в Ленинском районе набирают обороты
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Август 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

16.02.2018

Встречи с трудовыми коллективами в Ленинском районе набирают обороты

Сегодня, 16 февраля, Александра Сызранцева, как депутат Саратовской городской Думы, доверенное лицо губернатора Саратовской области встретилась с коллективом ОАО НПП «Реф-Оптоэлектроника».


На встрече обсуждались позитивные перемены, произошедшие за последние годы, вопросы по предстоящим выборам, а также явка граждан на избирательные участки. Участников интересовали темы произошедших изменений в избирательном законодательстве, уточняли они, как и где можно проголосовать, если в день выборов человек находится в отдаленной местности, в командировке и т.д.


Александра Сызранцева рассказала, что благодаря нововведениям различным категориям граждан предоставляется возможность комфортного участия в выборах. В том случае, если гражданин в этот день не имеет возможности прибыть на свой избирательный участок, ему необходимо обратиться в период с 31 января по 12 марта 2018 года в любую территориальную избирательную комиссию или МФЦ, либо подать заявление в электронном виде через портал госуслуг. Участковые избирательные комиссии будут принимать такие заявления с 25 февраля по 12 марта текущего года.


После окончания встречи депутат посетила детскую музыкальную школу № 9, где общение началось с приятного момента. Накануне на личном приеме в общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинского района к Александре Сызранцевой за помощью обратилась жительница, у которой во время пожара было уничтожено практически все имущество. В личной беседе женщина просила оказать содействие в приобретении мебели или бытовой техники, так как после пожара много восстановить было невозможно. Депутат не смогла остаться в стороне и приняла решение приобрести в подарок телевизор. А так как заявительница являлась педагогом детской музыкальной школы, он был вручен непосредственно на рабочем месте.
На двух мероприятий кроме избирательного права обсуждались также планы развития Ленинского района и города Саратова на 2018 год.


Все собравшиеся высказали благодарность за проведение таких встреч, так как это повышает уровень информированности населения, что положительным образом скажется на явке избирателей в день голосования.


Все озвученные на встрече вопросы и пожелания были поставлены депутатом на личный контроль.


рефоптэлектроника.jpg  муз школа 9.jpg  муз школа9.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги