Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
При поддержке депутатов открылось первенство по боксу на призы клуба «Русич»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Август 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

При поддержке депутатов открылось первенство по боксу на призы клуба «Русич» 27.02.2018

При поддержке депутатов открылось первенство по боксу на призы клуба «Русич»

Депутаты Саратовской городской Думы приняли участие в организации и проведении первенства Саратовской области по боксу среди юношей и девушек 2002-2003 года рождения на призы клуба бокса «Русич».
Турнир, посвященный памяти мастера спорта СССР Сергея Федосова, состоялся в Заводском районе на базе Химико-технологического техникума. Напутствовать спортсменов, кроме тренеров-преподавателей, пришли депутаты городской Думы Вячеслав Доронин и Сергей Агапов, выдающиеся спортсмены, представители администрации города, общественных организаций, и, конечно же, болельщики этого красивейшего вида спорта.
С приветственным словом к спортсменам обратился Вячеслав Доронин: «Наш регион богат своими традициями, в Саратове одна из лучших в России школ бокса. Мы гордимся такими спортсменами мирового уровня, как Артем Чеботарев. Хочется пожелать всем участникам этого турнира честной бескомпромиссной борьбы и волевой победы! Ведь бокс – это не только спорт и единоборство, но и целая философия, образ жизни, основа формирования сильной и гармоничной личности. Очень приятно видеть на этих соревнованиях такое количество юных спортсменов, представителей современной молодежи. Это говорит о том, что все больше и больше представителей подрастающего поколения старается вести здоровый образ жизни и занимается спортом. Вы – наша гордость!»
Депутат городской Думы Сергей Агапов обратился к спортсменам и гостям соревнований, призвав своими спортивными достижениями и здоровым образом жизни прославлять родной город и страну: «Мы гордимся тем, что наш Заводской район стал местом притяжения для многих талантливых ребят, которые сегодня показывают отличные спортивные результаты и занимаются боксом на многих спортивных площадках района. Сегодня мы наградили двух воспитанников Саратовской области, которые стали бронзовыми призерами первенства России. Мы делаем все возможное, чтобы совместно с тренерами-преподавателями приобщить ребят к занятию спортом. Желаю боксерам ярких побед и с достоинством продолжать представлять наш регион на первенстве России. А болельщикам – красивых поединков и честных боев!»
Почётным гостям, членам судейской коллегии и тренерам-преподавателям были вручены памятные подарки и благодарственные письма от городского парламентария.
«Соревнования для нас стали традиционными, - отметил один из организаторов турнира Леонид Асташкин, - «Здоровье – это самое большое богатство, и его нужно беречь! Хочу поблагодарить депутатов Сергея Агапова и Вячеслава Доронина за активную поддержку детского и юношеского спорта!»
Помимо упомянутых выше призов, по итогам турнира показавшие лучшие результаты спортсмены получили награды от Федерации бокса. Юным боксерам были вручены кубки, медали и почетные грамоты.


Boxing3.JPG

IMG_20180225_133308.jpg

Boxing4.JPG


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги