Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александра Сызранцева провела прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Август 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Александра Сызранцева провела прием граждан 10.07.2018

Александра Сызранцева провела прием граждан

10 июля 2018 года депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева в общественной приемной Партии «Единая Россия» Ленинского района провела прием граждан.

Одна из заявительниц обратилась с вопросом перевода сына в 10 класс одной из школ Саратова. Администрация образовательного учреждения сообщила, что класс уже полностью укомплектован. Александра Сызранцева пообещала, что окажет всю возможную помощь для решения этого вопроса.

С просьбой оказания содействия в получении материальной помощи к городскому депутату обратилась жительница города. Для ее получения заявительница собрала необходимые документы, которые будут направлены в комитет по труду и социальному развитию.

Жительница Саратова пожаловалась на несвоевременный вывоз мусора вблизи детского дошкольного учреждения, а также на образование стихийных свалок около жилого дома. Александра Сызранцева отреагировала на данную проблему и после проведенной встречи выехала на территорию, указанную в заявлении, для уточнения местоположения свалки мусора. Вопрос об уборке дворовой территории перед управляющей компанией был поставлен незамедлительно.

Все проблемы, озвученные в ходе беседы, депутат взяла на личный контроль, будут предприняты все необходимые меры для их скорейшего решения.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги